Free Dome est une marque de planches de skate aux graphismes affirmés.
Planches Free Dome : Raging Skull Light White en 8", Roadrunner Turquoise en 8,25" et Gnarowley Yellow en 8,32".
Conseil et montage dans notre boutique de Versailles. Livraison offerte en France dès 65 €.
- Épuisé
Free Dome
Planche de skateboard Free Dome Roadrunner Turquoise Turquoise 8,25"
Prix habituel €77,95 EURPrix unitaire Free Dome
Planche de skateboard Free Dome Raging Skull Light White 8"
Prix soldé €45,95 EUR Prix habituel €77,95Prix unitaire- 50% de réduction
Free Dome
Planche de skateboard Free Dome Gnarowley Yellow 8,32"
En stockPrix soldé €39,95 EUR Prix habituel €79,95Prix unitaire